ПРОСТО БОЛТОВНЯ

апреля 08, 2015

   

    Размышления на тему блога не дают мне покоя. Очень хочется вести, но иногда вдохновение покидает и как будто хочется его закрыть, потом опять что-то накрывает и хочется добавить сюда все и сразу. Одна проблема, не знаешь с чего начать и что вперед написать, по этому, что бы начать хоть с чего-то свой перерыв напишу ка я хоть пару строк.
     Иногда я вообще теряюсь в собственных размышлениях, зачем мой блог? Кому он нужен? Если раньше я вела его исключительно для себя, что бы хоть как-то сохранить интересные рецепты и полезную для меня инфу и ссылки, что бы далеко не ходить, то сейчас, когда появились читатели, появилась и некая ответственность за то, что ты пишешь.
     Нельзя просто так взять и написать! Информация непременно должна быть правдивой и достоверной. За то, что многие блогеры грешат переписыванием статей друг у друга ( с не всегда достоверной и правильной информацией к тому же) их не особенно жалуют профессионалы в той или иной области.
       Когда я была в кондитерской школе на курсе по макарон, я окончательно убедилась, что писать сюда абы что мне не хочется. Моя статья про макаронс до нее хоть и не несла ничего опасного и сильно абсурдного ( благо разум на момент написания статьи я все таки включала и опыт хоть малый, но был), но все же.  Отсюда мой творческий застой и переключение на фото уроки для начинающих по принципу инструкции к фотоаппарату, которые я кстати писала опираясь на собственный небольшой опыт и ошибки. 
     В общем я в каком то ступоре и мечтаю о том сейчас, что б мое вдохновение вернулось.

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ДРУЗЬЯ!

     

Leave a Comment

  1. Мне ваш блог важен и интересен; интересно и блокноты рассмотреть и рецепты (если не попробовать, то повосхищаться) и фотик для начинающих как я (неоднократно перечитывала)) однозначно не закрывать! Лучший отдых-это смена видов деятельности (то еда, то скрап, то фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно и важно все это, я и не думала, что кто-то читает просто посты. А про смену видов совершенно согласна.

      Удалить
  2. Блог у вас очень вдохновляющий! Не надо, даже нельзя его закрывать! Лучше переключать внимание, очень интересно читать о чем то новом:))) И для меня актуальном:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не представляете, какой энергией наполнены ваши слова! Спасибо Вам. И я для себя решила, если хотя бы одному человеку это интересно, то все это уже не просто так)...

      Удалить
  3. Юля, какой-то общий спад активности в блоггере, люди уходят, челенджи закрываются. А куда все перемещаются мне не совсем понятно - фейсбук, инстаграмм - но там, мне кажется, немножко другая история, больше визуальная, чем смысловая. Недавно Натали Ратковски похожий пост про ЖЖ написала. Ваши фото очень вдохновительные, блокноты люблю разглядывать - стильные, с большим вкусом. Жаль будет, если Ваш блог закроется(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, согласна полностью. ИГ и другие ресурсы абсолютно не похожи на блоггер, и честно говоря не в ем даже дело)), а в моей общей активности и личном спаде, наверно) Может весеннее обострение)) и с солнцем появятся новые мысли и силы. Спасибо за отзыв, только ради того, что вы у меня есть)) я не буду раскисать.

      Удалить
  4. Блог очень и очень хороший!! Вы все доступно рассказываете! Фото где надо добавляете! Я могу говорить миллион спасибо за него! И очень прошу не закрывать его!!) Здесь себя чувствуешь как дома. Все доступно и легко) Юля, спасибо вам !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за моральную поддержку))), это очень важно, прочитать подобные слова. Вот так вот просто, как будто я всегда вас знала), читаю и мне радостно, от Ваших слов. Если бы не Вы, люди, читающие и находящие тут хоть пару полезных строк, то и блога бы не было)), а зная, что Вы у меня есть), я не позволю себе раскисать и расслабиться)

      Удалить
  5. Блог очень и очень хороший!! Вы все доступно рассказываете! Фото где надо добавляете! Я могу говорить миллион спасибо за него! И очень прошу не закрывать его!!) Здесь себя чувствуешь как дома. Все доступно и легко) Юля, спасибо вам !!!

    ОтветитьУдалить