Блокноты и альбомы за ИЮЛЬ и АВГУСТ

сентября 09, 2013

     Времени ни на что катастрофически не хватает, заказы, семья, эксперименты на кухне... Выкладываю то, что успела сотворить за Июль и Август. Конечно все в одну кучу уж вы мне простите это, описание каждого изделия дам вкратце под каждой фотографией, если уж что упущу, задавайте вопросы в комментариях, я обязательно отвечу. Все фото и даже больше есть в инстаграмм (ВОТ ССЫЛОЧКА) там тоже можно общаться, сейчас так вышло, что больше живу там.

               
Фотоальбом формат А-5  около 20 разворотов примерно на 40 фотографий




Форзацы и странички украшены дизайнерской бумагой в соответствии с поводом и пристрастиями человека, для которого альбом предназначен


Книга для записи заказов в частной кондитерской. Необыкновенные торты и кондитерские изделия будут записаны на этих страничках

Кармашек для визиток 


А это фотоальбом подруге заказала одна милая девушка, она тоже печет необыкновенные торты. 

Она выбрала очень вкусную бумагу. Цвета нереально нежные. 

Этот альбом в серой мягкой канавой обложке тоже для очаровательной девушки, он выполнены черно-бело-серой дизайнерской бумаге, кое где размещены маленькие сердечки. 




Эти два фотоальбома дл бабушек одного непоседливого малыша Максима. Его мама с большой любовью и участием заказала у меня эти работы. Сразу видно какая заботливая и внимательная дочь и невестка. 



Каждый разворот украшен индивидуально. Повторений нет 





































Leave a Comment

Отправить комментарий